Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Im Blumenland", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)95, nummeriert 33/250, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 cm (CW) Ruf 240
Esperto: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- 3 SWAROVSKI Figuren, Jahresausgaben 1994, 1996, 1998
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,
- Monogrammist TK, um 1830
- Hl. Barbara, alpenländisch 18. Jh.,